110320Министерство демографической и семейной политики Тверской области в сотрудничестве с Министерством здравоохранения Тверской области и ФГБОУ ВО Тверской медицинский университет Минздрава РФ 11 марта 2020 г. провели Круглый стол «Развитие демографической и семейной политики и общественного здоровья в Тверской области».

На Круглом столе  присутствовали Министр здравоохранения Тверской области, заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по Тверской области, представители различных министерств и ведомств, православной церкви,  различных общественных организаций и объединений.

Участники Круглого Стола поддержали создание  межведомственного Координационный Совет по укреплению общественного здоровья при Министерстве демографической и семейной политики Тверской области, реализацию Государственной программы Тверской области «Развитие демографической и семейной политики в Тверской области». национального проекта «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни включая здоровое питание и отказ от вредных привычек.

icon-doc Резолюция круглого стола «Развитие семейной и демографической политики общественного здоровья в Тверской области».